Ел
Елена

Что делать, если в купленном мною сегодня халате ползал хомяк????

Сергей Демин

не понятна суть проблемы? хомяк написал? значит постирайте

Александр

и как это хомяк смог напялить халат, да ещё и сил хватило у него в нём ползать...

Ксюнька

нада проверить не нахомячил ли он по карманам!))))))))))))))))))))) 0000

Светлана Байкова

Скормите наглеца удаву...

Екатерина Смирнова

ничего, выстерать если неприятно после хомяка

Ол
Ольга

Если хомяк ваш, наверное, ничего страшного. Если купили халат, а в нем оказался хомяк, может его назад в магазин отнести...

Алексей Пучков

Радоваться

Оксана Гадеева

у вас одна... аака на весь кииф?))

Сергей Омельчук

Не зря ползал, незнакомый запах, животному интересно, провел разведку боем, короче кинулся на замаскированных под халат врагов защищая хозяйку.
Вручить герою звезду и усиленное питание для компенсации стресса.

Сергей

Хомяки мимо халата пройти спокойно не могут- это нормально

Новикова Татьяна

Ужас! Я когда купила кожанное пальто на Черкизоне, то в кармане был гандоне.

Анна Павлова

А хомяк наверняка был двуногий и во весь твой рост. Так эта ж класно, значит правильный халат купила.

Александр Михеев

А как вы это поняли? Шерсть осталась в карманах?

А.
Андрей .

Надо еще халат купить, вдруг что-то интересное приползет???