Андрей Додонов

Хомячка прокусила хомяку оба бока. Сейчас ползает на передних лапах, что делать?

Татьяна Брызгунова

Раны обработайте перекисью, будет хуже-на осмотр. в ветеринарку. Возможно, раз ползает, поврежден и позвоночник. И зачем хомяков вместе держали? уже писать всем устали-хомяки животные ОДИНОЧНЫЕ. И большинство экспериментов с попытками держать их парами именно так и кончаются.

Ир
Ирина

Отсадить от самки. Свозить к ветеринару.

Настюшка

лол се ля ви. Ничего не делать. бока же не зашьёшь ему

Александр Никешин

Их нужно рассадить в отдельные клетки.

Наталья Макеева

Нужно первым делом отвести к ветеринару хомяка, остальных пересадить по отдельным клеткам. Не нужно больше так делать если ты любишь домашних животных.

Станислав Зимин

к ветеринару его вести. вдруг там заражение. кто знает. ну это же не нормально