Наталия Блеч

что делать если к лапе хомяка прилипло немного клея?

джунгарский хомяк какого то хрена влип в супер клей, не сильно много но все же есть. На передней лапе где то капля попала, скажи те он сам выгризит как то? он постоянно ее грызет становится немного меньше клея

Ирина Марчук

Выгрызть-то он сможет, только в итоге клей окажется в хомяке - не думаю, что это полезно.
Почитайте упаковку, там обычно пишут, чем можно смыть или растворить при попадании на кожу. Если клей только на шерсти, то ловите хомяка и стригите маникюрными ножницами (лучше с помощником - один держит, другой стрижет).

Алексей Кулюсов

смотря какой клей-налейте в крышечку с под банки теплой воды с засуньте лапку хомяка туда, потом вытри аккуратно, а если не вышло то тряпочку влажную в клетку положе он сам 100% полазит по ней, так как кожа чувствительная, клей быстро слезет, а и тряпочку гарячей водой намочи-так как он не сразу залезит, а она остынет за минут 10!!