Максим Мухамедзянов

хомяк не может встать на лапы, катается на спине. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ К КЛЕТКЕ ПОДХОДИЛА СОБАКА И БИЛА НОСОМ ПО КЛЕТКЕ, НО ТАКОЕ БЫЛО И РАНЬШЕ, НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО! ПОМОГИТЕ

Натуся Волкова

если у Вас есть ветврачи, которые могут и хомяков лечить, то надо бы туда поехать или на дом вызвать, что лучше будет, может травма сильная, переломы от удара, что собака сделала.
собаку только не ругайте, она поиграть хотела, не понимала, что так может случится, раньше не надо было позволять...

Seydgy Петрикеев

Поставьте его сами на лапы

Ек
Екатерина

Может у него живот болит. Отвезите завтра к доктору. Или сегодня. мало ли. Может он сам на сучок в клетке напоролся или подавился чем-то. А собака вообще ничем не виновата.

Сергей Туркин

У меня подобное с собакой было. Оказалось это чумка. По совету соседки я ей в пасть чайную ложку водки залил. Уже через пару часов была как новенькая.... но хомяк грызун маленький и есть вероятность что его подобное лечение только угробит.
Рекомендую обратиться к ветеринару.

Маша Мальцева

О блин, слов нет! Как представил.... и смех и грех, что называется, простите.. .

А серьезно, поробуйте пару капель водки ему влить. Может и поможет, но уж точно-не навредит.