Nastyonka Danilova

Какую надпись можно набить на запястье чтобы по английски, и со смыслом .

Ирина

Смысл? Что ты под этим подразумеваешь? Хочешь казаться жутко умной или как? Ты бьешь себе на всю жизнь и это будет твой оберег (или наоборот) на долгое время. Напиши то, что сердце подскажет даже если другие не поймут.

Андрей Румянцев

memento mori .помни о смерти

Дарья Белявская

Scrap me completely, I'm all yours.

Владимир Тарханов

тоже сейчас думаю об этом

Нюша

только так, чтобы при необходимости манжет закрывал надпись - на работу в приличное место не возьмут, идаже бортпроводником не возьмут, думайте

Гриша

меня больше привлекает китайский иероглиф означающий счастье)

Ольга Хайруллина

на левом запястье набей МАМА

Борис Сорокин

Учись лучше хорошенько