Александр Кузнецов

Какие надписи можно набить на запястье? чтобы что-то о маме было. На анлийском

Диман

мож, просто чаще говорить маме на русском?)))

Оксана Лукашова

не надо это же уже давно кич

Дмитрий Ч

Don't forget native mother что переводится "не забуду мать родную"

Xurshid Tursunov

не стоит представь себя в 50 с татухой не смешно?

Ольга Свибович

The future of the nation - in the hands of mothers. - Будущее нации - в руках матерей.
The mother's heart - is the universal abyss of love, care and forgiveness. - Сердце матери - это вселенская бездна любви, заботы и всепрощения.

Андрей *****

Меня бесят такие татуировки, кто не баран тот не пойдет за стадом. Это такое я считаю неуважение к своей Родине писать на другом языке, понапишут "Падре, Мадре"думаю интересно ты сама хоть знаешь что тебе там понаписали, это неуважение. Купила маме букет цветов-вот и все. Или набей себе"Миру мир, а лысому расческа"