Владимир Яцкин

какую выбрать из этих надписей, для тату

Ubi concordia — ibi victoria — где согласие, там победа.

Tempora mutantur et nos mutantur in illis — Времена меняются и мы меняемся вместе с ними

какую из них сделать?

Евгения Асеева

Не стоит делать надпись. Тем более если сама не определишься. Это веяние моды, а мода, как известно изменчива. Я лет пять мечтаю сделать тату, но не могу подобрать подходящюю, такую, про которую я смогу сказать "Моя! "

Зара Гаджиева

Выбери надпись ДЕБИЛКА

Eugene

Ubi concordia — ibi victoria — где согласие, там победа

De
Denis

да оба говно)

Михаил Аверьянов

Tempora mutantur et nos mutantur in illis — Времена меняются и мы меняемся вместе с ними

П2
Павел 2007

никакую)

Марина

1 крутая

Лариса Калмыкова

Tempora mutantur et nos mutantur in illis — Времена меняются и мы меняемся вместе с ними