Екатерина

Как вы думаете, если я увлекаюсь вязанием, это не значит что я старушка? Ну в смысле обычно бабульки вяжут. А я молодая.

Станислав Егоров

А сколько старушке, лет 25?Придумаете тоже. Нравится вязать ---и вяжите, будете в красивых нарядах ходить, эксклюзивных.

Елена Арсеньева Арсеньева

глупость какая. можно в любом возрасте вязанием увлечься.

Фр
Фрррррррррр

А если старушки в 70 лет прыгают с парашютом, то они молодые?

Александр Тарханов

Не комплексуй... в жизни всё пригодится.

Ан
Антон

Значит я - бабулька с 5 лет???