Artem Петелин

Здесь принято думать что у всего есть смысл?

Философия подразумевает смысл? Тогда в чем смысл смысла?

Александр Моисеев

Смысл смысла в отррицании безсмысленного.

Alexandr Yakovlev

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.

Елена Тарасова

Нет, абсолютно не так. Что вы подразумеваете под словом смысл? 🙂 Точного ответа вам никто не скажет. Вот вы смотрите на пространство и получаете информацию, примерно, 40% вы получаете, а остальное гуляет, делаете выводы и в итоге приходе к смыслу. Так что это за смысл, если получаете дольку?)

Елена Заморина

Смысол смысла в смысле.))

Наталия Шилкина

Смысл даёт мозг. Алгоритм я не знаю, но полезность информации существенно возрастает после получения или извлечения смысла из предложения.

Смысл смыслу даёт жизненная ситуация, например нужно научиться, но без понятия смысла мы бы и не учились, так как каждый раз переспрашивали слово: Непонял.

Смысл есть у всего, и есть много исключений где его нет. Вот простая базовая модель.