Кирилл Крылов

умер друг. повесился. я чувствую вину. как считаете я могла быть виновной? друг умер

вот именно что я не знаю. рыдаю. сама хочу повеситься. он говорил что у него отношения с семьей были не очень.

я в это время на него обиделась. сменила номер. он был в грузии а я в москве. я дура. это я виновата.

да. мы оба на голову слабы. ему было 22.

нафаня спасибо. мне нравиться ваш настрой

Роберт Усманов

Что ты себя такой многозначимой считаешь? Не бывает так, что от одной проблемы это случается. Для самооубийства нужно несколько тяжелых или множество мелких причин. Успокойся и живи! Человек сам себе делает выбор.

Александр Гордеев

Ты бы написала почему такое случилось, если знаешь.

Тоня Ерёменко

а сама как считаешь?

Ро
Роман

молодеж!!! !
что ж вы такие неуравновешенные?

Julia Fokina

ну, умер и умер.
вы что делали в это время, то и в том вина всех, кто существует
решайте свои проблемы, а не чужие)
с головой у него проблемы, были, а не с семьёй)