Алёна Ли

Как назвать видео-обзор? Хочу замутить новую передачу наподобие +100500, подскажите как назвать пожалуйста:) ааххха

Танюша

если у вас фантазии даже на название не хватает, то стоит ли заморачиваться?

Екатерина Королева

Лучше не мути, думаю еще одной такой передачи для быдлогопоты наш народ не перенесет. Угу.

Таня Винокурова

Рыжая ТП на фоне космоса

Ga
Galka

Да пожалуйста! "Ещё одно барахло"...

В вашей вот среде - какие словечки модные, подумайте, кому этот Ваш блог должен быть (внезапно! -) интересен..

Оксана

+500100 назови именно так