Екатерина

не работает стрелка тахометра сразу после запуска, когда тронешься, метров 5 проедешь начинает работать

Павел Дианов

Что за машина? Бывает помогает подтяжка ремня, т. к. некоторые тахометры от генератора работают, и в момент после запуска идёт сильная нагрузка на генератор и ремень проскальзывает.

Светлана Бадреева

Думаю, нужно достать приборку и порробовать почистить контакты, потом поставить обратно, если не поможет копать дальше.

Михаил Убирия

у нас зимой и не такое бывает

Диман

стукни с носака по торпеде, глядишь - будет усё работать как надо...

Эль

смотря какая машина. бывает залипает стрелка, особенно зимой. а если прокручивает ремень то должен быть мерзкий свист!

Дм
Дмитрий

контакты приборки шевелите