Maral

ВОЛЬВО F 12 ФУРА. может кто знает и подскажет, что это! Загорелась на понеле лампочка "ВНИМАНИЕ"треугольник а в нем! ЗНАК

НЕ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ В ЧЕМ ПРИЧИНА ЭТОЙ ЛАМПОЧКИ. ГОРИТ ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ АКАМУЛЯТОРОВ

Я ПОКАЗАЛ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК. СМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ НАДО

восклицательный, и что выключить? ВЫКЛЮЧИ КАПС ЛУК!!!! "это вообще....

Андрей Талин

жидкость в тормозной системе или мало или воздух

Екатерина Ерохина

Какой нафиг вопросительный знак? Вы восклицательный от вопросительного уже отличить не можете?

Эта лампочка означает "ВЫКЛЮЧИ КАПС ЛУК!!!! "

Ирина Карева

Ищи перетёртую под кабиной проводку.

Митяй Струнец

попробуйте поискать в руководствах для владельцев легковых Volvo

http://www.volvocars. com/ru/sales-services/services/pages/usermanual.aspx

в ссылке убрать пробел перед com