Ольга Широкова

В матизе загорелась жёлтая лампочка чек. Что это может быть, на сколько опасно. Может быть глюк?

Я имела в виду может ли случайно выдавать эту надпись без поломки))

Анна Ясинская

как же ты ездиешь, с глюками)))

Vlintin

Ну проверьте, если магнитола не кодированная - скиньте клемму аккумулятора секунд на 40. Если потом не появится - дас ист глюкь.. . Появится - на диагностику.

Денис Котов

Я не понял, отгадать что-ли надо?
Так я не гадалка. Может это и глюк, а может и что-то важное.
Нужно прочитать код неисправности. Это может сделать механник-диагност.

Индивидуальный Пошив

Нужна диагностика

Филюк

Возможно, плохой бензин. Если нет, то свечи, катушки зажигания, в. в. провода, лямбда-зонд, катализатор, топливный насос - выбирай.

Дамира

фигня фсё, ета он просит чек на небольшую сумму) ) обойдется)))

Ольга Быканова

значит датчик какойто неисправен