Людмила Тузова

Автомобиль, как влияет на ваше самочувствие и что он вам дает, экономию времени, адреналин, геморой, если интернет есть ?

Александр

четырехколесный портал для перемещения на работу!!!! и перемещения денег из кармана кудато

Алексей

четырехколесный портал для перемещения на работу!!!!

Ал
Алмаз

интернет-визуально, машина -реально

Де
Денис

моя машинка меня бережёт и даёт комфорт!!! !
(один только минус, очень любит фотографироваться на гибддшные камеры)

Eldar

Нормально, бывает до трасс на велосипеде трудно доехать. А это от 20 км в одну сторону (только до места доехать) . А трасс дофига по городу и области.

Алексей

Всё бывает: ) Но я железяки люблю, Это ж какое чувство, когда в пяти автомастерских, тебе говорят "хрен его знает",а сам в гараже решаешь эту проблему за пол часа.. . 🙂