ОК
Ольга Кельбах

Как опасения возможных мучений в аду влияют на ваше самочувствие, настроение?

Матрос Април

никак
в аду все спят

Ирина Свирина

вроде не на учете у психиатра... а ваше страдает от этих мыслей?... ну примите таблеточку

Екатерина Турчанина

я атеист. .
🙂
.. и мне хватает рая в 5 звезд на две недели отпуска

Марина Тулина

пламя ада всех согреет)

Ел
Елена

Сомнение конечно "спутник" веры, но Слово Божие не обманывает, в отличие от нашего сомневающегося разума, а это значит что "...верующий в Меня на Суд не приходит... ".

Байрам

что наработали то и разбирать будем.