Альбина Самигуллина

Кто-нибудь пробовал EnviroTabs(таблетки-экономия топлива)? Прошу ответить не дилеров. Ваше мнение о продукте?

Прошу ответить не дилеров. Ваше мнение о продукте?

Александр

Все жалуются что 95-98 бензин бавят присадками, а вы ещё хотите пару таблеток вкинуть. Кто их проверял? Неведитесь на все эти слюнтявки заправлятесь чем предписано.

Де
Денис

пробывала мр буст в газ добавляла экономии не почуствовала а двигатель старенький заработал по другому стал резвее тише работать чуть дозу нрушила 2 раза хлопал но прыть была повторюсь про экономии нет тяга есть час не заливаю орого флакон 2000 стоит на 3 месяца хватило заправлялась через день

Егор

Все средства для экономии бензина, это тупой развод. Раньше в авто ничего не лили и все машины ездили на отлично.