ДА
Денис Александрович

тупит магнитола при движении, при этом щелкает (стреляет) один динамик

когда машина стоит то всё нормально, при движении (дороги у нас естественно плохие) магнитола замирает (но не отключается) через некоторое время щелчек сильный в одном из динамиков и магнитола снова начинает работать, посмотрел на динамик вроде все нормально с ним ( правда ему 16 лет уже) , и еще флешка юсб почему то перестала работать ( точно незнаю но когда с этой юсб флешки музыка играла то такого явления я не видел от магнитолы) , форматировал её на компе работает а в магнитоле нет, приходится с микро сд флешки (от телефона) слушать. машина ваз 2106, магнитола фьюжен беспонтовая какая то. подключал сам ( в электрике немного разбираюсь поэтому особого труда подключить не составило) почти год катался очень очень редко динамик так же щелкал и магнитола при этом тупила, а щас уже невыносимо стало. . провода вроде все в норме посмотрел которые к магнитоле иду, предохранители целые все. щетки на гене новые когда машина стоит включаю всё электроприборы, свет дальний, магнитолы на всю громкость норма работает, а при движении тупит

Давид Закрадзе

Дениска, иди нах... написал полстраницы параши всякой...

Роман Иванов

если не коротит провод на любой из динамиков, то умрёт скоро твоя магнитолка.

Лёва-Карине Гаспаряны

замена только поможет. динамик не причем. так бывает часто.