Маргарита Зозуля

Как бы вы ответили на вопрос в анкете на работу? Назвите свои отрицательные качества?

Что сюда лучше написать если хочешь чтоб тебя взяли на работу, не будешь же ты писать действительно все свои плохие стороны, привычки .Что такого написать чтоб отрицательные стороны выглядели как позитивные? не будешь же писать что вот я люблю поспать, часто опаздываю и т, д кто тогда возьмёт на работу

пожалуйста отвечайте точно, приведите примеры что бы вы написали! вот представьте что вам задали вопрос на собеседовании. "Назовите свои отрицательные качества, привычки?

чего все критикуют те слова которые я привела в пример!.. опаздывание. ответьте нормально что бы вы написали если бы вам задали такой вопрос, а не что мне писать!

Артур Иляхин

Отрицательные качества не должны негативно влиять на будущую работу.
Их подбираем так, чтобы подчеркнуть свои достоинства на этой должности.

На вакансию "менеджер по продажам" я бы написал так:
"мои отрицательные качества - напорист, очень разговорчив, инициативен, люблю сладкое".

Олеся Степанова

ой. . тут надо смотреть на какую вакансию претендуете.. .
въедливость - как недостаток - будет достоинством для бухгалтера.. .
болтун -будет достоинством для продажника

Сергей Данченко

Надо найти самый оптимальный вариант. Лучше быть честным. Если вы опаздываете, то это всё равно раскроется, даже если вас и примут на работу. А насчёт поспать- это в принципе не так уж и плохо.

Евгений Никитин

напиши о себе конечно не самые плохие лучше даже на которые им будет почти наплевать

Кирилл Павлов

за зажимание зарплаты обзывать буду. пусть знают. все равно не возьмут.

эти анкеты практика для нр ов.