Александра Решетникова

Помогите! Не могу выполнить квест в игре аллоды онлайн "Война в кредит"

Квест простой, надо просто придти и поговорить в порту (у империи) с главой наёмников. Прихожу в порт а на том месте где должны стоять наёмники пусто. Вообще никого нет. У кого-нибудь подобное было? И как это исправить? За этот квест дают сертификат на бесплатных наёмников.

Дмитрий Басков

Надо расспросить НПС Александру Сольдину о наёмниках в порту Незебграда. Справа от главного здания порта. Потом она даст квест на использование наемников в любом инсте.