Юлия Андреевна

Общаетесь Вы с человеком по интернету бах он пропал Вы начинаете задавать вопросы на ленте? Или звоните ему смс пишите+?

Что делаете в там как поступаете дальше?

Сергей Безносенко

Человек снова объявится сам, поскольку общение только электронными письмами. Дело привычки. Уже и не переживаю, меньше, но всё равно думаю о нём).

Михаил Ишин

Бесилась во-первых)) )
После трясучки рук уже начинала думать как дальше действовать. Но. . не скажу.. )

**
*cтаська *

Мы звоним пишем друг другу, если сержусь могу не ответить но быстро отхожу) Здравствуй Жень

Татьяна Шипунова

Просто так Женя ничего не бывает...

Та
Танюша

У меня такого не было, но Я бы не расстроилась и тем более никого не искала бы