Cтас Редька

Почему, когда мужчина очень хочет девушку, а она ему не дает, он становится агрессивным по отношению к ней ??

Ви
Виктория

А как вы относитесь к замку который надо открыть, а его заело?

Имя

Патаму что с сучками так и надо!

Павел Чеберяк

обижается, что другим даёт, а ему - нет. .
вот если она девственница, то парень никогда не обижается, что она не даёт.

Макс

Потому что не дает .

Вероника Клименкова

Зачем мне такие девушки которые не дают на фиг

Саня Sav

гармоны играют

Виталий Баранецкий

Потому что охренел! Врежь ему раз по морде и у него как рукой все снимет!

Дмитрий

не замечал а агрессии))