Иван К

Хочу купить mp3 плеер... Как вы думаете стоить в это вкладывать деньги?

Ру
Рус

стоит, если нужно слушать музыку в дороге а звуковой чип в тлф фиговый.

Анатолий Павлович

Я думаю, что лучше не стоит, я недавно тоже хотела его купить, но потом... зачем на это тратить деньги, если есть мобильник, на котором можно слушать музыку. поэтому, думаю, что лучше не стоит)

Евгений

Ну хороший телефон с батареей с этим справляется
а плеер нужен, если вы раздетый, в спортзале или бегаете - для компактности
так что решайте сами

Ань Фыонг Фам

Стоит поверь. удобно. батарейка медленно сажается. мне хватает на дня 4 5,да и вообще телефон не мучить...