Aslan

МММ. Что вы думаете об этом? стоит ли вкладывать деньги?

Елена Котрухова

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
( Булат Шалвович Окуджава
к/ф "Приключения Буратино")

Без лоха жизнь плоха!

Владимир

ни за что!!!

Роман

возможно ) но сам боюсь) вобще вполне реально, пирамида пирамидой, но сорвать можно, главное до ее краха успеть все деньги снять)

Св
Светлана

Неее, лучше поди на Поле Чудес, закопай денежки, а потом приходи,... эдак через годик,... там вырастет денежное дерево, а вместо листьев деньги !!!

Максим Керкин

ты не поверишь.. . но в Европе пирамидами набаловались ещё в 18 веке.. .

а в России ещё и в 21 веке лохи ведутся на это.. .