Сашина Настя

кто что знает за МММ и как это работает, стоит ли вкладываться?

Лёха Чухланцев

Нет, не стоит, риск огромен. Лучше уж вложите в официально зарегистрированные кооперативы или инвесткомпании с отличным доходом, где будет хоть договор с подписями на руках. А МММ в современных вариациях - кучка людей, играющих в пирамиду, но на реальные деньги. Кинуть в ней невероятно легко, ни с кого потом ничего не спросите.

Mihail Bukov

Это типичная пирамида. Кто вложился первый - выигрывает, остальных разводят. Участвовать ли в мошенничестве - Ваш выбор.

Ан
Анастасия

Чем сбербанк надёжнее точно

Наталья Корнеева

не стоит однозначно!!!