Твой Друг

Ребята, есть те, кто вкладывал и работал с компанией Кредиторъ? нужны отзывы, стоит ли вкладывать хотя бы на 3месяца деньги?

Сергей Иванов

Я вкладывал неоднократно. Выплачивают исправно. Схема их бизнеса мне, как финансисту, понятна. Но риск, конечно, остается, это вам не вклады в банк. Можете начать с минимальной суммы, если сомневаетесь.
Можете обращаться, поделюсь опытом.

Тэране

гавно нет не надо