Василий Ганжа

Подскажите что-то-нибудь из книг русских фантастов со сложным сюжетом, множеством персонажей и запутанными интригами.

Александр Федосов

Книги Андрея Белянина. очень запутанные сюжеты, очень много персонажей и интриг

Аленка Ефимова

Дмитрий Глуховский - Метро 2033.

Евгений М

И. Ефремов "Лезвие бритвы"

Владимир Казаков

Вот мне тут дочь подсунула книгу Панова "Последний адмирал Заграты". Она о этой книге (вернее там целый цикл книг, эта первая) уже месяц говорит) .
Подтверждаю что персонажей много) . Насчет запутанного сюжета не скажу, недавно начала, но дочь дала мне книгу со словами " Не вздумай бросать! Там такое начнется! ")
Вот читаю)