Анечка Жукова

Посоветуйте фильм наподобие-Облачный атлас (2012),Начало (2012) Заранее Вам благодарен 🙂

Anna

Я так поняла, Вас интересуют фильмы, которые нужно смотреть, предварительно упоровшись.
Господин никто, Влюбись в меня, если осмелишься, Амели, Бойцовский клуб

Супер

Фонтан 2006
Матрица 1999
Меняющие реальность 2011
Особое мнение 2002

Аленушка Науменко

Меняющие реальность
Время
Исходный код
Петля времени

Светлая.

Заключённый

На
Наталья

где-то весной, в апреле или мае и это абсолютно точно к нам снова вернется Парк Юрского Периода, но уже в 3D формате. приготовьте очки. думаю это будет интересно. тот самый от Стивена Спилберга.