Протасова Александра

Казаки Империя на Win7

Скажите пожалуйста почему на Вин7 Казаки вылетают. Минут 20 играю все норм, а потом раз и прекращение роботи програмы.

Dorin

Перегреваеться комп!

Михаил Fox

Да потомучто у тя вин 7 а казаки старая игра ну я помню что очень старая а на 7 небудет юзать тока есле у тя самая первая!!! Вот такая вот фигня (((

Sergey

скачай другую, я тоже долго мучился, сейчас есть под винду7, все норм работат