Артём Пышкин

Как в Игре Казаки Империя строить линкоры и фрегаты 18 века?

Иришка Добродеева

Развивайтесь до 18 века, в Академии прокачивайте технологии, копите ресурс. Фрегаты и линкоры - штука ДОРОГУЩАЯ, Больше 4 иноров в игр ни разу не видел (хотя вполне можно работать максимум двумя - сносят нахрен всё. Третий на всякий случай строить.
Кстати, они там не во всех миссиях

P. Sova

Ты не туда попал, иди в игры