Парвиз

Где применяется такой конденсатор?

Привет, вчера нашел кондер - на одном торце болт с резьбой, со второго выходят два проводка. Надпись на корпусе гласит:
ITT SEL MP
MP 33\4\300 A и еще целая куча характеристик. Я в электрике не силен, мож кто знает где они применяются?

Олеся Казарина

Может применяться в стиральных машинах, в некоторых (больших) светильниках.

Заболотный Максим

еслим в верху два вывода (а я подозреваю, что так и есть) - это для цепей с гальванической развязкой. Два кандера в одном копусе (общем) : один на высокое напряжение входных цепей (220 *1.4 вольт) , второй на низкое выходных цепей (20*1,4 вольт)) . Естественно рабочее напряжение берется с запасом. 1,4 - это приблизительно корень квадратный из 2-х

Никита Бледных

фотку в студию с характеристиками желательно