Зачем сдались конденсаторы и акумуляторы, если есть суперконденсаторы? Их и нужно совершенствовать и везде применять
У ионисторов меньший размер против конденсаторов и они вечные против акумуляторов и с мгновенным зарядом в теории
У ионисторов меньший размер против конденсаторов и они вечные против акумуляторов и с мгновенным зарядом в теории
Быстрая емкость уже близка к аккумуляторам. Но вот цена - пока очень далека. Если вы готовы платить за аналог 18650 порядка 100..200 долларов, то да. Тогда да. Но надо учесть, что через примерно 5..10 дней весь (!!!) заряд стечет к хренам собачьим. Там утечка дикая. Составляет от 5 и выше миллиампер.
Потому и не кусают.
Дорого.
Большие размеры.
Неэкономично.
Не применимо нигде, кроме быстрого заряда/разряда.
Совершенствуют. Но пока результата нет.
тебе кто-то мешает их совершенствовать? Точно не я. Ты прям как Путин, болтаешь, тратишь время окружающих, на выходе - пук.
У них параметры по емкости намного ниже, чем у аккумуляторов, а по быстродействию и напряжению - конденсаторов. Они не могут заменить ни тех, ни других.
до аккумуляторов им как до Луны, и обычные кондеры они заменить не могут.
Ионисторам очень далеко до аккумуляторов по удельной ёмкости, а до конденсаторов - по рабочей частоте и рабочему напряжению.
Это те, которые стоят кучу бабок и держат напряжение с кошачий пук? А в ВЧ цепи ты тоже их ставить будешь?
Аккумулятор это и есть ваш супер конденсатор.
но и значительно дороже наверное
10мм