Andry Yakovlev

Посоветуйте пожалуйста процессор в пределах 3200-3500руб, с разъемом AM3... что бы лучше был чем AMD Phenom II X4 965?

Екатерина Сайганова

Если именно на AM3 то лучше сейчас тяжело что то найти.... Только если повезёт и AMD Phenom II X6 найти, но они подороже будут... Ну или допустим x4 975,980 только смысла их брать особого нет если есть 965

Юлия Зыкова

а за 500 не посоветовать, чтоб был лучше всех? -иди работать.

Парвиз Ниёзов

чувак, у АМД пока что лучше процов нету ))
Так что радуйся ))
Темболее в КАКОЙ ИГРЕ тебе может не хватать его ???
Просто сделай его на 3,6 - 3,8 и ВСЕЕЕ !!
Феном х4 на на 4,2 Ггц и больше догоняет уже ай5 !!!