Алена Степина

У меня был сайт на моём компьютере (на Денвере) , сегодня решил арендовать хостинг

полностью все файлы перенёс на хост + базу даных всё работает нормально тока текст пишется таким шрифтом

Настоящее Пол ьзовател ьское согл ашение создано с цел ью поддержания порядка на Сайте Pc-Galaxy. Пол ьзовател ьское согл ашение обязател ьно дл я испол нения всеми посетител ями ресурса.

UTF-8 поставил и нечего не помогло

Dimas Takeoff

Поставь кодировку в коде на UTF-8

Юлия Дьячкова

Не шрифтом а кракозябрами xD файлы сайта покажи? Какая то CMS? пиши вообщем сюда skype логин - twisan помогу)