Сергей Борискин

Решил купить домен и хостинг для сайта. Решил сделать это на сайте 2domains .ru

Кто пользовался или пользуется, что можете сказать о нем? Там нужно вводить паспортные данные безопасно ли это?

Anastasiya Omarova

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.
Все бесплатно, если делать на указных мной сайтах, вводить паспортные данные важно, чтобы домен принадлежал вам, а не кому то левому 🙂