Сергей Евсин

Подскажите хороший хостинг для сайта. Хочу арендовать сервер.

Мне нужно Арендовать Сервер

Карен Погосян

хостинг и аренда сервера разные вещи, определитесь что Вам нужно

Асем

Лично мне нравятся серваки этого хостера. Да и сами они парни неплохие. Во-первых, они предоставляют 10-дневный тестовый периодом. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи. В общем, рекомендую 🙂

Татьяна Сафрина

Можете даже не раздумывать арендовать сервер гораздо выгоднее и правильнее. Тем более, что стоит это сейчас не много. https ://sartelekom.ru