Сергей

Незапускаютса игры !

Выбивает ероры и в них много знаков вопросов ???-при установке игор тоже засое какбуто нечитает нечиво, но установка идет все устанавлюетса но незапускаетса !
в чом может быть проблнекоторые игры просто незапускают выбивает искать проблему в инете !
виндовс 7 комп новенький !
и при сохранение текстового документа руский язык выбивает тоже ???вот так чо за хр.... непойму (

Светлана Иванова

знаю но не помню

Павел Ребровский

задолбался я читать твои ошибки.
Скорее всего это великое божественное нечто намекает тебе что порабы уже уроки учить а не в игры играть, а то даже писать понятно не умеешь.

Ирина Якунина

Репак криворукий, или образ. Ты либо диски покупай, либо с нормальных торрентов качай.

Тата

У меня такое было перед тем как Виндус полетел. Пришлось переустанавливать