Элеонора Габбасова

у меня лмфоциты повышены уже два года lym% 49.7 (норма 19.0 до 37.0) в чем причина?

Ирина Павлова

Причин этому может очень много, от хронических заболеваний верхних дыхательных путей и до ИППП, Нужно обследоваться.

Оо Ее

Обследуйтесь. Как можно гадать?

Ирина ****

На форуме паразитарная теория рака Петрович писал-лимфоциты больше 10 и моноциты больше 4-значит скоро встретитесь с онкологом или с патологоанатомом. зайдите сами на этот форум и в поисковике наберите лимфоциты, моноциты.
Думаю узи внутренних органов надо сделать. или можете пройти диагностику новейшими методами, например в центре иновационной медицины -сайт http://nevskiy22.ru/index