Луиза

Причиной чего может быть ночная жажда у мужчины? Началась год назад. Глюкоза в норме.

Юлия

астероиды повышены к гормональному циклу востребования-одним словом СУШНЯК у бедолаги.

Юлия Алекссева

Если не диабет то предположительно остеохондроз....

Mister Pak

Если не отекаете и сердце в норме, пейте. А днем пить наверное некогда. В день 3 литра чистой воды!

Вита Демихова

Сахарную кривую сделайте, чтобы точно быть уверенными, что не диабет.