Александр Залога

Жажда, боль в груди - признаки гипергликемии. Но сахар у меня в норме; что это может быть?

Эти симптомы появляются только тогда, когда выпью поллитра шоколадного напитка.

На момент питья средний голод, 55 кг вес.

Могут ли эти поллитра кратковремено влиять на повышение сахара в крови?

Юрий Слободской

Не пейте напиток в таком количестве.

Юрий Розанов

Да, конечно. Попробуйте ограничить приём напитка хотя бы до 250 мл. Консультация терапевта, а там видно будет. Удачи и здоровья!