Татьяна Платонова

поднять чем либо давление перед сэксом, то же кофе, идет на пользу как мужчине так и женщине?

Рекман Ирина

чтобы кофе поднял давление, это должен быть сваренный натуральный кофе. Такой у нас сложно найти. )) А вот давление поднимать опасно. От возбуждения и физической активности на сердце и так достаточно нагрузки будет. А если перед этим еще и искусственно давление поднять - можно и инфарктик схватить. Или, того хуже, ноги откинуть. И не надо говорить, что вам не 80. Никто не знает, каков его предел возможностей.