Юрий

что делать если ты выпил кофе но у тебя закружилась голова и поднялось давление ?

Марина Зарубина

В такую жару лучше кофе не пить.... лечь полежать в холодке и успокоиться....

Ольга Коптелова

Несколько чашек зелёного чая выпить

Таня

Сузились сосуды, срочно 30гр. коньяка.
Если после кофе сигаретку, то часто это смертельно опасно.

Mingijan Tepkeev

таблетки норипрел а пейте, стабилизирует давление

Кристина

Таблеточку мочегонного, чтоб давление сбить немного. И, кофе вам ПРОТИВОПОКАЗАН. Изредка можно, но с коньячком и не в такую жару. Сейчас коньяк не пейте будет только хуже. Полежите в холодке .

Наталья Гусева

Это любовь.

Игорь Швырлов

пора отказываться от кофе.

Rauka

Не пить кофе, если давление нормальное. Либо уменьшить количество кофе на чашку.

Елена Пеганова

лед положить на голову на несколько минут и отдохни

Александр Власов

Лана, в зеленом чае еще больше кофеина!! !
Игорь, попейте просто воды, и побольше

Виктор Пашин

Таблетки фпомощь.