Эльшан Салимов

Как стирать брюки, если написано на них, что стирать нельзя, они новые!

Купил брюки, надо бы их постирать. На них написано, что допускается только сухая чистка. И что делать? Их народ мерил, на складе они валялись, как их очистить?? Да так, чтобы не навредить им!)

Татьяна Зорина

В хим. чистку

Виталий Старостин

В химчистку отнеси. Это в районе 500 рублей.

Анастасия Самсонова

Отпарьте утюгом с внутренней стороны.

Х)
Ханя )

в химчистку сдать. нельзя значит нельзя. а то сядут все наперекосяк...

Александр Тимофеев

В химчистку, если не хочешь выкинуть после стирки