Роман Богдашкин

почему после схождения корки не осталось от перманента глаз ничего?

Anna

Совершенно понятно. Потому что, сделали через жопу, Дмитрий.

Алёна Андрющенко

возможно два варианта - индивидуальность вашей кожи или же не качественный перманет, машинка для тату не качественно вбивает краску.

Сергей Сер

Значит мастер хреновый делал хреновой краской. Я делала 2 раза уже, даже коррекция была не нужна. Сочувствую.