Евгений Никитин

Нужно составить 10 слов из слогов: ки ни по со ко но ли ни са. У меня получается 9. Помогите пожалуйста.

Ирина Пинчукова

ки ни по со ко но ли ни са
везде - по 5 штук: 6х5 = 30

--пики, кино, соки, ники, лики,
--кили, косо, соли, лиса, нини,
--нино, коса, сани, киса, писа,
--саки, сани, лини, кони, поли,
--коки, сони, коли, колики, нолики,
--сосаники, посоли, поколи, коники, соколики,
-- и др. . слов очень много!!

Серик Карашев

КОНИ ПОНИ и ЛИСА
ПОСОЛИЛИ ПОНОСА
КИНО СОКОЛИКИ ПОЛИЛИ
и СОКИ в НОЛИКИ НАЛИЛИ!

Настюшка Юрина

Пони, лиса, Кони, Киса, Коса, Соки, Косо, Колики, Сани, больше незнаю

Дина Колпикова

кино, сани, пони, кони, посоли, лиса, колисо, киса, коса, лини, может быть так

Алексей

сани, лиса, кино, ники, коса, киса, пони, колики, нолики, лики, пики