Flower

помогите пожалуйста полностью разобрать пожалуйста предложение ( дополнения всякие, схемы и хар-ку)

Сорванные травы и цветы мы раскладывали и сушили в книгах

Сергей Троскин

Простое распространённое предложение с однородными членами ( два сказуемых) . Повествовательное, невосклицательное. Мы - подлежащее, выраженное местоимением. Раскладывали и сушили - два сказуемых, выраженных глаголами. Травы и цветы - дополнения (сущест. ) Сорванные - определение (прилаг. ) В книгах - обстоятельство места (где? ) вырадено существительным с предлогом.