Евгений Ниточкин

Разобрать предложение, составить схему, дать характеристику

Услыш.. т Обломов о каком (нибудь) зам.. чательн.. м пр.. изведени. . и (с/сс) ку (с/сс) тва у него явит (?)ся позыв позн.. комит (?)ся с ним и он ищ.. т прос.. т книги и если пр.. несут скоро у него начнёт ф.. рмироват (?)ся идея о пр.. дмете (Гончаров) .
Заранее благодарю.

Фа
Фарида

Услышит Обломов о каком-нибудь замечательном произведении искусства у него явится позыв познакомится с ним и он ищет просит книги и если принесут скоро у него начнет формироваться идея о предмете