Ольсен Рубина

Помогите составить предложение по схеме [ ]:[ ],[ ],но [ ].

Dan1 Ar

Уже утром всем, наконец, было понятно: погода днём обязательно испортится, польёт сильный летний дождь, но долго гроза не будет продолжаться.

Lilya Lilya

Я думал что он заболел, она забыла, но они оба пришли

Татьяна Леонтьева

На переменах в школе все заняты разными делами: первоклассники бегают в рекреации, четвероклассники следят за первоклассниками, но только ребята из девятого класса готовятся к следующему уроку.

Ал
Алексей

снег покрыл все: и деревья, и дома, но пес все равно ждал