Константин Ключкин

Пастернака: «Любить иных –тяжелый крест» характеристика лирического героя и смысл его в жизни?

Сергей Андреев

*Любить иных* - это ж почти Евгений Онегин *О боже мой какая скука.. .
- *а Ты прекрасна без извилин* ...так это как в песне *Я гляжу ей вслед. . ничего в ней нет... *
- *Весною слышен шорох снов.. . сравни песню *А ты прошла как каравелла по волнам*...
- *легко проснуться и прозреть.. . *но как скажите без любви прожить?!