Кэ
Кэт

Любить иных.. ТЯЖЁЛЫЙ КРЕСТ!!!. Почему?

Николай Фролов

прекрасны те, кто без извилин...))))

Наталия Васюкова

Просто сложно с ними соревноваться в любви к ним - себя они любят всегда и интереснее и правильнее, чем кто бы то ни было - о чём те и оповещаются.

Нюша Ф.

люби меня как я тебя

Ланда Плиева

Ну вот Антон Городецкий. Иной и любит его мало кто. ) Завулон опять же. )

Анна Платонова

Отношения с некоторыми как наказание, лучше жить одному и в лесу!

Светлана Яковлева

Вам ещё, видимо, не попадались такие экземпляры, которых любить тяжелее, чем жить)) . Ну, да ещё не вечер, я думаю)))

Tatyana M

Противоречивые натуры, не дай Бог.

Игорь Таликов

Это очень плохо! Такая любовь тягостна и для того, кого любят и тот кто любит. Нужно ли это им?

Евгений Крайнов

Но ведь любят же..

НЕ
Николай Ефимчук

Видели рекламу с жонглирующим клоуном? -Хочется изрубить тесаком разместившего её. А ведь, скажут исламист.

Ахмед Шахвали

Пока ты с этим человеком, чашкам весов не дают сильно раскачаться. Как только человек остается один, происходит полный перевес

Игорь Воронцов

Крест. Нести Крест. Путь к очищению и вознесению.

Любовь к другому человеку может потребовать изменить себя, свои привычки, образ жизни. Это трудно, но наградой станет любовь, которая возносит человека до уровня Творца.